Икона современного гранжа. Шнуровка на восемь люверсов, классическая жёлтая строчка и технология крепления подошвы Goodyear Welt – все это делает ботинки не только стильными и легко узнаваемыми, но и невероятно удобными и прочными. Они одинаково легко выдержат как городскую прогулку, так и бешеные танцы на рок-концерте.
Кожа Smooth – очень универсальна в плане ухода. Можно полировать ее до блеска или делать искусственные потертости. В обоих случаях ботинки будут выглядеть отлично.
Andrii63 –
при цене больше 100 евро, как с растаможкой ?
Ash –
Андрей, здравствуйте. Стоимость на сайте указана уже с учётом доставки из США и таможенных пошлин.
Inga –
Очень классные ботинки, спасибо!
Ash –
Инга, носите с удовольствием!
EduardBilous –
Хороший магазин с удобным сайтом и хорошим менеджером. Качеством ботинок доволен на все 100%. Была немного долговатая доставка ибо пришлось ждать почти месяц ну это того стояло!
Ash –
Эдуард, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться 😊
Алексей –
Качество и модель просто супер , спасибо менеджерам за хорошую работу ))))
Ash –
Алексей, благодарим и вас за заказ! 😎
Ирина –
Спасибо огромное этому магазину – ну вот все на высоте !менеджеры самые приветливые и очень терпеливые ,скорость оформления заказа и доставки, ну и конечно же – самое главное -это качество товара . Действительно оригинальная продукция ,в жизни они оказались ещё даже лучше чем на фото !превзошли все ожидания )ну покупала бы у вас и покупала !покупала и покупала )
Ash –
Ирина, благодарим за приятнейший отзыв 😍
Максим –
Ботинки пришли очень быстро, претензий нет как и к качеству, так и к магазину)
Ash –
Максим, рады были помочь! Осталось только разносить их под свою стопу – как это сделать без лишних травм можете узнать в нашей статье 🙃
Ольга –
Большое спасибо магазину за эти ботинки, очень крутые! И огромная благодарность за то, что смогла любоваться желаемой женской моделью ботиночек раньше обещанного срока.
У меня вечные сложности с выбором размера, так как в зависимости от модели и формы носка обуви ношу 38 или 39 размер. Менеджер подробно проконсультировал и в итоге всё, как надо, как люблю. Сервис на высшем уровне!
Ash –
Ольга, благодарим вас за приятный отзыв! Стараемся оправдывать ожидания наших клиентов 😊 Носите с удовольствием!
Руслан –
Отличная пара, если не знаешь какие выбрать, бери эти)
Ash –
Руслан, благодарим за ваш отзыв! Классика всегда актуальна 👍
Георгий –
Пришли за пару дней, менеджер решил проблему с ошибкой на почте, отличная обувь, отзывчивые менеджеры, спасибо!
Ash –
Георгий, благодарим за ваш отзыв! Были рады вам помочь!
София –
Заказом осталась очень довольна, все быстро и качественно, спасибо за вашу работу!
Ash –
София, спасибо и вам за заказ, носите с удовольствием!
Аня –
Огромная благодарность Вам за великолепный сервис, быструю доставку и непревзойдённое качество! Уважаемые люди, покупайте оригинал и будете безумно довольны и счастливы!
Ash –
Аня, спасибо вам за заказ и за приятные слова! Мы стараемся сделать всё возможное, что бы процесс покупки был максимально простым и удобным для наших посетителей. Будем рады снова вам помочь!
Саша –
Заказывал эти ботинки, пришли быстро, качество 10/10 👌
Ash –
Саша, спасибо за ваш отзыв! Носите с удовольствием!
Евгения –
Спасибо за доставку, ботинки подошли, было приятно сотрудничать.
Ash –
Евгения, были рады вам помочь!
Лиза –
Обувь замечательная, очень удобная и практичная! Спасибо ❣️
Ash –
Лиза, спасибо и вам за заказ!
Алина –
Очень давно хотела Мартенсы. Качество нереальное. Они безумно крутые. Слов нет!
Ash –
Алина, спасибо за отзыв. Рады были помочь осуществить вашу маленькую мечту!